SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 декабря 2021 (17:33)

«Способны попортить кровь любому сопернику». Зарубежный тренер оценил молодежную сборную Казахстана

«Способны попортить кровь любому сопернику». Зарубежный тренер оценил молодежную сборную Казахстана

Наставник юношеской сборной Беларуси Дмитрий Шульга оценил соперников белорусов на молодежном чемпионате мира-2022, сообщает Sports.kz со ссылкой на Hockey.by.

— Латвия — очень неуступчивый соперник. Это показал и вчерашний их камбэк во встрече с Данией. Да и вообще латвийцам это присуще, это в их характере — сражаться до конца. Поэтому на матч против них нужно выходить очень хорошо настроенными и сыграть очень сконцентрированно. В поединке с норвежцами тоже не стоит ожидать легкой прогулки, они не дадут расслабиться. 

Сборная Казахстана — это все еще наследие советской школы хоккея, они способны попортить кровь любому сопернику. Это избитое выражение, но перед оставшимися встречами не помешает лишний раз напомнить. Нельзя изначально делить соперников на более или менее сильных, об этом мы сможем судить только по матчам с ними. Нужно одинаково ответственно готовиться к каждой игре, потому что любой может преподнести сюрприз. И если подсознательно кто-то из парней считает какие-то команды более слабыми, то сейчас самое время подсобраться. 

Прямая трансляция матча Казахстан — Дания на молодежном ЧМ-2022 по хоккею

Фото: Jas.ligasy.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх