«Способен дать бой». За рубежом озвучили исход матча «Барыс» — «Локомотив» в КХЛ

Российский сайт Overbetting.ru опубликовал прогноз на матч КХЛ между астанинским «Барысом» и ярославским «Локомотивом», передает Sports.kz.
«Для „Барыса“ „Локомотив“ является максимально неудобным соперником. У ярославского клуба сбалансированный состав, эффективное нападение и надёжная оборона. Он показывает „универсальный“ хоккей, стабильно набирая очки дома и на выезде. Кроме того, в текущем сезоне „Локо“ заметно прибавил в дисциплине и стал лучше в прессинге — возрос показатель бросковой активности.
С такими командами „Барысу“ сложно даются матчи. Подопечные Михаила Кравца не отличаются дисциплиной и неэффективно действуют при нейтрализации большинства у соперников. Кроме того, им сложно играть по счёту и удерживать преимущество — победы в основное время против стабильных клубов случаются редко. Эту тенденцию наглядно показывает очное противостояние с „Локомотивом“ — „Барыс“ проиграл этому сопернику 4 предыдущих встречи. Дважды по ходу серии клуб из Астаны уступил „всухую“ и лишь в одном матче смог довести до дополнительного времени.
У „Локомотива“ нет серьёзных проблем с составом, клуб находится в отличной форме, а турнирное положение обязывает его играть на победу. „Барыс“ способен дать бой такому сопернику на домашнем льду, но не обладает аналогичной стабильностью и уступает по многим показателям. В матче с одним из сильнейших клубов КХЛ подопечные Михаила Кравеца вряд ли смогут набрать очки.
Прогноз на матч: Победа „Локомотива“ в основное время», — пишет портал.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
Комментарии
- 14 июня, 2026
- 20:23ХоккейКазахстанский хоккеист Жумабай выбран на драфте в OHL
- 18:03Хоккей«Арлан» продлил контракт с форвардом
- 17:15Хоккей
Роман Ротенберг сделал заявление об Александре Овечкине в сборной России - 09:56Хоккей
Стала известна зарплата Кирилла Савицкого по новому контракту с «Барысом» - 12 июня, 2026
- 22:03Хоккей
Метальников высказался о назначении Нуриева главным тренером «Снежных Барсов»2 - 21:58Хоккей
Ильгиз Нуриев стал главным тренером «Снежных Барсов» - 18:23Хоккей
«Барыс» стал самой нерезультативной командой КХЛ за последние пять сезонов - 18:22Хоккей
Экс-игрок системы «Барыса» Зияш продолжит карьеру в США - 11 июня, 2026
- 23:55Хоккей«Номад» узнал соперников на Континентальном Кубке
- 23:46Хоккей
Алишер Саркенов сменил клуб в США - 12:54Хоккей
Казахстанский форвард Кажибеков задрафтован в США после ухода из «Барыса» - 12:29ХоккейКазахстанские хоккеисты Чукреев и Жумабай проводят сборы в США
- 02:05Хоккей
«Барысу» назвали конкурентов в борьбе за вратаря с опытом игры в НХЛ - 00:46Хоккей
Александр Овечкин собрал идеального российского хоккеиста - 00:02Хоккей
Адиль Бекетаев стал отцом во второй раз
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?















