«Спортски журнал»: «„Кайрат“ рассчитывает купить Деспотовича»

У Джордже Деспотовича истекает срок аренды в «Кайрате», и, скорее всего, он останется игроком клуба из Казахстана. Возвращение в «Црвену Звезду» не обещает футболисту ничего хорошего, ожидается, что клуб из Алматы выкупит контракт бомбардира.
«Црвена Звезда» имеет в составе эффективных нападающих, у Деспотовича хорошо идут дела в Казахстане, и нет никаких основания для возвращения воспитанника «красно-белых» домой. В то же время он может принести финансовую прибыль одному из ведущих сербских клубов.
Деспотович в 8 матчах чемпионата за «Кайрат» забил 6 мячей, поражал он ворота соперников и в квалификации Лиги Европы. Этот игрок зарекомендовал себя отличным джокером и человеком, достойным доверия тренера Владимира Вайсса.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он не пользовался особой популярностью». В Словакии рассказали о новом главном тренере «Актобе»
«„Кайрат“ обыграет „Астану“, „Актобе“ терять нечего, а „Тобол“ не проиграет „Елимаю“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи четвертого тура КПЛ9
ФИФА хочет расширить чемпионат мира до 64 команд. Поможет ли это Казахстану?3
«Дерби двух столиц», дебют Тарковича и шанс «Ордабасы» на разгром. Чего ждать от четвёртого тура КПЛ-20262
- 5 апреля, 2026
- 02:02Футбол
«Барселона» победила «Атлетико» и оторвалась от «Реала» - 01:55Футбол
«Арсенал» вылетел в четвертьфинале Кубка Англии - 01:16Футбол
Голкипер «Атырау» обратился к судье после матча против «Ордабасы» - 00:17Футбол
Главный тренер «Иртыша» прокомментировал первую победу в КПЛ-2026 - 00:06Футбол
«Футбол жесток». Андрей Ферапонтов выступил после четвертого матча «Кайсара» без побед - 4 апреля, 2026
- 23:54Футбол
Самородов узнал цену поражения от чемпиона России - 23:46Футбол
«Ахмат» с Самородовым проиграл чемпиону России - 23:46Футбол
В Узбекистане раскрыли слабую сторону новичка клуба КПЛ - 23:44Футбол
Самородов забил чемпиону России, но его гол отменили. Видео - 23:24Футбол
Футболист «Атырау» высказался о судействе в матче с «Ордабасы»2 - 23:06Футбол
Со счетом 7:0 закончился матч «Челси» в Кубке Англии - 22:53ФутболНаставник «Шахтера» объяснил ничью со второй командой «Кайрата»
- 22:43Футбол
Главный тренер клуба КПЛ рассказал о проблемах - 22:39Футбол
Руководителя «Атырау» увезли на скорой помощи после матча с «Ордабасы» 4 - 22:27Футбол
Андрей Мартин оценил ничью с «Атырау» и рассказал о новичках «Ордабасы»3
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига
















