«Спортинг» принял решение по матчу с «Кайратом» в Лиге Чемпионов

Изменилось место проведения матча первого тура юношеской Лиги Чемпионов УЕФА между лиссабонским «Спортингом» и «Кайратом» из Алматы, сообщает Sports.kz.
По информации Bolanarede.pt, вместо арены Академии Криштиану Роналду игра пройдёт на стадионе «Эштадиу Насьонал» вместимостью 37000 зрителей. Это связано с тем, что поле Академии находится на реконструкции.
Матч юношеских команд «Спортинга» и «Кайрата» пройдет 18 сентября, за несколько часов до встречи основных составов на стадионе «Жозе Алвалад» на общем этапе Лиги Чемпионов — этот поединок начнётся в 00:00 в ночь с 18 на 19 сентября по времени Астаны.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не было никаких попыток вернуть меня в „Актобе“». Леонель Струмия рассказал о переходе в «Каспий» и планах на новый сезон1
«Основные проблемы обоих клубов остаются с нападающими». Булат Есмагамбетов спрогнозировал матч «Кайрат» — «Тобол»
«Кайрат» выходит на Суперкубок фаворитом, но без Сатпаева и без идеальной формы. Справится ли он с обновлённым «Тоболом»?1
Суперкубок имени Тагыбергена и Бусурманова. «Тобол» спас матч с «Кайратом» и победил в серии пенальти1
- 1 марта, 2026
- 19:13Футбол
Футболист сборной Казахстана сыграет в центральном матче европейского чемпионата1 - 19:09Футбол
«Манчестер Сити» обратился к Абдукодиру Хусанову - 19:07Футбол
Наставник «Динамо» сделал заявление по Бактиёру Зайнутдинову - 19:01Футбол
Нападающий «Баварии» готов выступать за сборную Казахстана1 - 18:41ФутболОралбай подпишет контракт с казахстанским клубом
- 18:30ФутболЛегионер «Тобола» сделал заявление после победы над «Кайратом» в Суперкубке Казахстана
- 18:20Футбол
Со счётом 4:1 завершился матч сборной России по футболу - 17:45Футбол
Европейский клуб объявил долгожданное решение по Абату Аймбетову2 - 17:32Футбол
Владимир Чебурин выбрал между «Актобе» и «Атырау»4 - 17:26Футбол
«Это не тот „Кайрат“, к которому мы привыкли». Бекбаев рассказал, почему «Тобол» выиграл Суперкубок Казахстана











