Спарринг-партнер «Канело» из Казахстана получил дату боя в США

Казахстанский боксер второго среднего веса Бек Нурмаганбет (13-0, 10 КО) определился с датой возвращения на ринг, пишет Sports.kz.
По информации BoxRec.com, следующий поединок Нурмаганбета запланирован на 5 апреля в Филадельфии (штат Пенсильвания, США). Имя соперника пока не называется.
Свой предыдущий бой Бек Нурмаганбет провел в октябре прошлого года в Сан-Ясинто (штат Калифорния, США), в нем он нокаутировал во втором раунде мексиканца Хоакина Мурьету Лусио (13-14, 11 КО). Отметим, что Нурмаганбет неоднократно проводил тренировки в одном зале с объединенным чемпионом мира во второй средней категории Саулем «Канело» Альваресом и помогал ему в качестве спарринг-партнера.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
- 27 декабря, 2025
- 21:20Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Алматы с боями Ахмедова и Сойлыбаева - 21:08Бокс/ММА
Африканский боксер признался в любви Казахстану - 21:03Бокс/ММА
Али Ахмедов сделал заявление после завоевания титула WBA - 20:54Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился бой Али Ахмедова за титул WBA1 - 20:00Бокс/ММА
Разгромом завершился бой Наои Иноуэ за «абсолют» - 19:50Бокс/ММА
Бекман Сойлыбаев нокаутировал непобежденного узбекистанского боксера - 19:30Бокс/ММА
Нокаутом завершился боксерский поединок Казахстан — Кыргызстан - 19:10Бокс/ММА
Чемпион мира в трех весовых категориях обратился к Головкину. Видео - 18:58Бокс/ММА
Судьи решили исход боксерского боя Казахстан — Узбекистан - 18:32Бокс/ММА
Российский боксер вышел с флагом Казахстана и победил нокаутом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













