SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 сентября 2017 (23:40)

Сойлыбаев провел спарринг сразу с двумя боксерами

Сойлыбаев провел спарринг сразу с двумя боксерами

Чемпион WBC International во второй легкой весовой категории Бекман Сойлыбаев провел необычный спарринг. Его соперниками были сразу два боксера, сообщает пресс-служба «Diamohd Ring».

Бекман Сойлыбаев больше месяца находится в Лос-Анджелесе, где проводит свой очередной учебно-тренировочный сбор в именитом зале Wild Card West под руководством известного тренера Эрика Брауна. Вчера боксер провел тренировочные поединки, где его соперником выступили сразу два боксера — Оскар Негрете и Абрахам Нова.

Сначала Бекман провел спарринг с Негрете, чей рекордс в профессиональном боксе составляет 17 побед в 17-ти поединках. Уроженец Колумбии очень известен в Америке и обладает вакантным титулом NABF.

После того, как от боксировал с ним четыре раунда Сойлыбаев немного отдохнув провел столько же раундов против Абрахама Нова. 23-летний проспект из Пуэрто-Рико имеет за плечами семь побед в семи боях.

После спарринга с двумя соперниками подряд личный тренер Эрик Браун отметил прогресс Бекмана в плане физики и уверил, что к своему следующему бою в функциональном плане казахстанец будет полностью готов.

Напомним, свой следующий поединок в профессиональном боксе Бекман Сойлыбаев проведет 13 октября в Лос-Анджелесе, где будет защищать свой чемпионский титул. Для него это будет 12-й бой на профессиональном ринге. Во всех предыдущих боях Сойлыбаев одержал победу. Имеет в своем активе чемпионский пояс WBC International во второй легкой весовой категории. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх