15 ноября 2018 (11:30)

Sovsport.ru: «„Барыс“ с середины первого периода гнался за „Амуром“ да так и не догнал»

Популярный российский сайт «Советский Спорт» в своем традиционном ежедневном дайджесте КХЛ отметил матч астанинского «Барыса» с хабаровским «Амуром» — 5:6.

«В КХЛ просто какая-то буря прошла с градом голов и ураганами неожиданных результатов.

Взять матч в Санкт-Петербурге. Армейцы разнесли там „Адмирал“ с неприличным счетом — 8:2! Особенно покуражился над более слабыми соперниками Николай Прохоркин — хет-трик и две передачи. Но это же спорт! Имеет право, да и зрители были довольны — 10 голов в одном матче.

И казалось бы — куда уж больше. Однако в Астане этот результат превзошли — 11 заброшенных шайб. А все потому, что „Барыс“ с середины первого периода гнался за „Амуром“ да так и не догнал — 5:6.

В Москве грянула сенсация — „Автомобилист“ впервые в сезоне потерпел второе поражение кряду, уступив после СКА еще и „Спартаку“ — 3:4 ОТ», — написано в публикации.