«Совершенно убойный по сюжету и интриге матч». Российский эксперт знает исход игры «Барыса» с «Ак Барсом»

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Барыс» — «Ак Барс», передает Sports.kz.
«„Ак Барс“ явно перехвалили после победы над находящимся далеко от оптимальной формы СКА. После этого у казанцев пошла трехматчевая выездная серия, в которой они уже проиграли два матча, и могут проиграть ее всю. На данный момент „Ак Барс“ набирает в сезоне ровно 50 процентов очков, то есть, одно очко в среднем за матч. При этом гостевые показатели „больших татар“ еще хуже — всего 0,81 очка в среднем за матч или 40,6 процента набранных очков.
А казахстанцы в предыдущем туре подтвердили реноме домашней команды, обыграв ни кого-нибудь, а лучшую гостевую команду этого сезона — „Салават Юлаев“. Но даже с учетом этой победы казахстанцам пока так и не удалось преодолеть отметку в 50 процентов набранных очков, пока в общем у них 45,5 процента или 0,91 набранных очков. При этом в домашних матчах 50-процентный барьер „Барыс“ преодолевает, и дома у него 1,18 очка в среднем за матч или 58,8 процента набранных очков.
Статистику личных встреч смотреть не будем принципиально, поскольку в ней совсем другой „Ак Барс“. Там „Ак Барс“ с тремя Кубка Гагарина, и поэтому там от „Барыса“ летят клочки по закоулочкам. Но сейчас-то „Ак Барс“ со Знарком, у которого пока дела не идут.
Поэтому мой прогноз будет скромным, но со вкусом. Совершенно убойный по сюжету и интриге матч с тоталом, превышающим 5,5. По итогам этого матча „Барыс“ наберет минимум одно очко, то есть, не проиграет в основное время», — считает Лебедев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Когда пропустили первый гол, вся команда будто расклеилась, можно сказать, провалилась под лед». Динмухамед Кайыржан о третьем подряд поражении «Барыса»1
«14 побед в 40 матчах — так себе результат». Юрий Петухов о поражениях и важности срочных мер в «Барысе»
«Мы слишком нестабильны». Джейк Масси озвучил путь «Барыса» после серии неудач в КХЛ1
«Хоккею не нужны боссы, ворочающие деньгами и вершащие судьбы. Ему нужны энтузиасты, опытные и преданные идее люди». Юрий Петухов подвел итоги 2025 года в казахстанском хоккее1
- 27 декабря, 2025
- 10:18Хоккей«Барыс» представил анонс последнего домашнего матча КХЛ в 2025 году
- 10:05Хоккей
«Явные проблемы». Российский эксперт назвал победителя матча «Барыс» — «Амур» в КХЛ - 08:09Хоккей
КХЛ поделилась ожиданиями от матча «Барыса» с прямым конкурентом - 07:00Хоккей
Прямая трансляция матча «Барыса» против конкурента в КХЛ1 - 26 декабря, 2025
- 22:38ХоккейБуллиты решили исход матча лидеров конференции «Барыса» в КХЛ
- 21:53ХоккейТотальным уничтожением завершился матч чемпионата Казахстана
- 18:54ХоккейСтал известен расширенный состав сборной Казахстана на ЧМ-2026
- 18:10ХоккейСо счётом 2:4 закончился матч конференции «Барыса» в КХЛ
- 16:37Хоккей
Найден «виновник» третьего подряд домашнего поражения «Барыса» в КХЛ5 - 16:25Хоккей
Уверенная победа «Автомобилиста» над «Барысом» не вызвала удивления в Казахстане - 16:08Хоккей
«Барысу» указали на важность следующего матча в КХЛ1 - 15:32Хоккей
«Какая-то толкотня». Эксперт назвал причины поражения «Барыса» от «Автомобилиста» - 15:20Хоккей
Оценена заслуженность третьего подряд домашнего поражения «Барыса» в КХЛ - 14:27Хоккей
Легенда казахстанского хоккея отказался от перехода в клубы из России1 - 14:17ХоккейВ «Барысе» объяснили провал российского тренера
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига











