SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 февраля 2023 (22:25)

«Совершенно сошел с ума». Звезда тенниса из Казахстана шокировал иностранцев своим поступком

«Совершенно сошел с ума». Звезда тенниса из Казахстана шокировал иностранцев своим поступком

Популярный американский онлайн-таблоид TMZ отреагировал на эмоциональный срыв лучшего казахстанского теннисиста Александра Бублика на турнире в Монпелье (Франция), передает Sports.kz.

«Звезда тенниса Александр Бублик совершенно сошел с ума во время матча на этой неделе, уничтожив три свои ракетки в дикой вспышке гнева, которая была заснята на видео.

Эпическая вспышка гнева случилась в третьем сете матча Бублика на Открытом чемпионате Франции в Монпелье против Грегуара Баррера... когда он испортил свою игру.

25-летний игрок — явный фаворит матча — снова и снова бил ракеткой по поверхности корта после потери очка... оставляя его по кусочкам.

Явно недовольный этим, Бублик пошел к своей скамейке запасных и уничтожил еще одну. Секундой позже он схватил еще одного и, как вы уже догадались, разнес ее тоже.

Толпа громко заулюлюкала, когда Бублик ушел — и даже один из комментаторов матча был потрясен ударом третьей ракетки, сказав: „Ну, теперь это выходит из-под контроля“.

Бублик, игрок под номером 50 в мире, в конце концов прекратил тираду — и продолжил проигрывать матч, 6-4, 6-7 (12), 7-6 (3).

Пока неизвестно, грозит ли Бублику какое-либо наказание за приступ ярости, но ясно одно... ему лучше взять с собой еще несколько ракеток для своего следующего выступления на турнире», — пишет СМИ.

«От такого у кого угодно может снести крышу». Появилось объяснение срыву первой ракетки Казахстана

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх