SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 февраля 2011 (14:49)

Состоялось заседание Палаты по разрешению споров

14 февраля состоялось заседание палаты по разрешению споров.

В ходе заседания были принятые следующие решения:

Решение № 1

1. Отказать Осипчуку Игорю в удовлетворении его требований к ГККП «Футбольный клуб «Восток» по выплате заработной платы за январь месяц 2010 года — в связи с отсутствием оснований.
2. ГККП «Футбольный клуб «Восток» в срок до «25» февраля 2011 года (включительно) погасить перед игроком Осипчуком Игорем задолженность по выплате заработной платы за ноябрь месяц 2010 года.
3. ГККП «Футбольный клуб «Восток» в срок до «25» февраля 2011 года (включительно) погасить перед игроком Осипчуком Игорем задолженность по выплате компенсации за неиспользованные им дни оплачиваемого ежегодного трудового отпуска.

Решение № 2
1. ГКП «Футбольный клуб «Окжетпес» в срок до «10» марта 2011 года (включительно) возместить игроку Гусейнову Расиму стоимость проведенного курса реабилитации в связи с полученным трудовым увечьем.
2. ГКП «Футбольный клуб «Окжетпес» в срок до «10» марта 2011 года (включительно) возместить игроку Гусейнову Расиму стоимость авиабилетов, необходимых для его прибытия/убытия к месту проведения курса реабилитации.
3. Отказать Гусейнову Расиму в удовлетворении его требований к ГКП «Футбольный клуб «Окжетпес» по выплате заработной платы в период с мая по ноябрь месяцы 2010 года — в связи с отсутствием документов, дающих основания для ее выплаты.

Решение № 3
КГКП «Спортивный клуб «Семей» в срок до «01» марта 2011 года (включительно) погасить перед игроком Каракеновым Галымом задолженность по выплате премиальных вознаграждений за 2010.
kff.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх