SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 сентября 2007 (14:00)

Состоялись четыре матча XXII тура Суперлиги

"Иртыш" - "Екибастузец" 1:1
Гол: Струков - Лунев.

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев поля которые не смогли реализовать ряд опасных моментов у ворот гостей. Только начался второй тайм как после несогласованной игры в обороне павлодарцев, Евгений Лунев переправил мяч в ворота хозяев. После этого павлодарцы долго атаковали, пока на 74 минуте Сергей Струков с линии штрафной не поразил ворота гостей. В осташееся время до финального свистка атаковали хозяева к уоторых было несколько моментов чтобы поразить ворота гостей, но их подвела неточность.

"Есиль - Богатырь" - "Окжетпес" 1:1
Гол: Аверченко - Досманбетов.

В начале матча после подачи углового и удара петропавловского нападающего вратарь гостей отразил мяч на Аверченко и тот отправил его в ворота. Через несколько минут тот же Аверченко со штрафного мог увеличить счет, но попал в штангу ворот гостей. Во втором тайме гости перехватили инициативу и Серик Досманбетов и Гахраман Чонкаев имели возможности чтобы поразить ворота хозяев, их подвела неточность. В конце второго тайма когда хозяева уже практически праздновали победу, на выходе ошибся Логиновский и Досманбетов головой переправил мяч в пусиые ворота.

"Жетысу" - "Кайсар" 1:1
Гол: Дм. Мамонов - Шойтымов.

Матч в Талдыкургане начался с минуты молчания в память об ушедшем из жизни отце голкипера сборной Казахстана Юрия Новикова. На 27 минуте после подачи углового Ерлан Шойтымов оправил мяч в сетку ворот хозяев. До конца первого тайма на поле шла равная игра. Второй тайм проходил в более быстром темпе. Во втором тайме хозяева счет сравняли, но это все на что их хватило.

"Алма-Ата" - "Атырау" 1:0
Гол: Киров.

Начало матча прошло в медленном темпе, и хозяева и гости играли с опаской на свои ворота. Первый опасный момент возник когда Киров со штрафного метров с 20 сильным ударом ударил прямо во вратаря. У обеих команд в первом тайме возникали только полумоменты, опасных моментов не было. Перед перепывом хозяева преобразились, но забить так и не смогли. Особенно опасный момент был когда после подачи Сергей Ларина пробил Жафар Ирисметов, вратарь забрал мяч на линии ворот. Второй тайм начался с обмена опасными моментами. Затем "Алма-Ата" со штрафного открыла счет, это сделал Александр Киров. После навеса Ларина удар Ирисметова попадает в штангу.

Смотреть текстовые трансляции прошедших матчей
Смотреть турнирную таблицу
SportsKZ

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх