Соса пообещал вернуть голы после травмы в «Актобе»

Нападающий «Актобе» Даниэль Соса прокомментировал матч 16-го тура КПЛ с талдыкорганским «Жетысу» (2:1), сообщает Sports.kz.
— Да, думаю, мы провели отличную игру. Самое главное — мы победили. И это очень приятно, что мы выиграли для болельщиков, знаете. Я счастлив, что мы победили. Думаю, мы очень усердно работали, чтобы продолжать нашу игру, знаете.
Да, я очень рад вернуться, знаете. Потому что я скучал по своим коллегам, скучал по команде, скучал по болельщикам. Поэтому я очень счастлив вернуться, и мы добились победы.
И думаю, мои коллеги тоже делают всё очень хорошо, знаете. Так что, думаю, мы продолжим работать усердно, чтобы продолжать побеждать, знаете.
Атмосфера отличная. Она всегда отличная, знаете. Так и должно быть, знаете. Всегда здорово, знаете. Мне нравится атмосфера.
Да, да, как я уже сказал, это слишком много, знаете. Я был вне игры, поэтому сейчас мне нужен ритм, знаете. Думаю, я буду над этим работать и вернусь сильнее, знаете. И постараюсь вернуться к своей голевой форме, знаете, — сказал футболист клубной пресс-службе.
Соса получил травму после матча со столичным «Женисом» — 19 апреля нынешнего года. В этом сезоне КПЛ он сыграл восемь матчей забил два гола и сделал три ассиста.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Важная победа „Ордабасы“, „Кайрат“ на 99 процентов потерял шансы на „золото“, „Астана“ доигрывает чемпионат». Ельмар Набиев разобрал матчи 23-го тура КПЛ1
«В матче „Актобе“ — „Ордабасы“ будет ничья, а „Кайрат“ и „Астана“ одержат победы». Алмат Бекбаев спрогнозировал матчи 23-го тура КПЛ
«„Кайрат“ не будет фаворитом ни в одном из этих матчей». Эксперт из Латвии о поединке Лиги Конференций и перспективах чемпиона Казахстана3
«Ордабасы» почти чемпион, «Кайрат» сопротивляется, «Астана» не победила дома. Что произошло в матчах 23-го тура КПЛ7
Комментарии
- 19 октября, 2026
- 19:24Футбол
В «Зените» выбрали новую роль Нуралы Алипу - 18:00Футбол«Все прекрасно видели». Самородов высказался о поражении «Ахмата» от «Зенита»
- 17:11Футбол
Футбольный клуб исключили из чемпионата Узбекистана - 16:47Футбол
«Тобол» определился с главным тренером на следующий сезон - 16:41ФутболИбрагим Дадаев оценил свой гол и борьбу «Алтая» за выживание в КПЛ
- 16:13Футбол
Президент РПЛ назвал год возвращения российских клубов в турниры УЕФА - 15:55Футбол
Известный тренер объяснил победу «Кайрата» над «Иртышом» со счётом 5:0 - 15:42Футбол
Алмас Кулшинбаев оценил заслуженность крупной победы «Кайрата» над «Иртышом» - 15:40Футбол
КФФ встала на сторону «Ордабасы» во всех спорных эпизодах матча с «Актобе»12 - 15:12Футбол
«Лёгкий вечер». В Греции отреагировали на разгромную победу «Кайрата» - 14:59Футбол
«Кайрат» объявил решение по контракту своего капитана1 - 14:31Футбол«„Актобе“ может гордиться этим». Легионер «Ордабасы» сделал заявление после матча КПЛ
- 13:00Футбол
«ПСЖ» — «Барселона». Дата, время и трансляция матча Лиги Чемпионов - 12:34Футбол
«Панатинаикос» рискует потерять двух футболистов перед матчем с «Кайратом» - 11:39Футбол
В Греции указали на проблемы «Панатинаикоса» перед матчем с «Кайратом»
















