Соперница Елены Рыбакиной сделала заявление перед матчем за финал Итогового турнира WTA

Финалистка US Open-2024, пятая ракетка мира американская теннисистка Джессика Пегула прокомментировала выход в полуфинал Итогового турнира WTA-2025, где она сыграет с казахстанкой Еленой Рыбакиной, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Я очень рада и взволнована тем, что прошла в полуфинал. Знала, что мне нужно сегодня побеждать, особенно в трёх сетах, так что это было моей главной мотивацией, рада, что смогла показать действительно хороший теннис», — приводит слова Пегулы The National.
Также Пегула обратила внимание на возросший уровень конкуренции на Итоговом чемпионате.
«По моим ощущениям, турнир в этом году очень конкурентный. Все участницы выглядели очень сильно весь год, у всех нас было время, когда мы выступали на высоком уровне. Я действительно чувствую, что в этом году уровень сумасшедший. Мне кажется, что сейчас было немного сложнее, чем, возможно, в прошлые годы», — отметила Пегула.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
- 23 декабря, 2025
- 15:01Теннис
Елена Рыбакина получила хорошую новость на матч с Игой Швентек - 14:13Теннис
Елене Рыбакиной озвучили шансы превзойти Арину Соболенко в 2026 году - 10:23Теннис
Появилось мощное видео подготовки Елены Рыбакиной с тренером к новому сезону - 10:02Теннис
Елене Рыбакиной прочат триумф в 2026 году - 00:48Теннис
В Беларуси приняли официальное решение по Арине Соболенко - 22 декабря, 2025
- 23:31ТеннисЛучший теннисист Казахстана показал другую сторону своей карьеры
- 23:20Теннис
Александр Бублик сделал жесткое заявление об Итоговом турнире - 19:58Теннис
Арине Соболенко вынесли «вердикт» в России - 19:30Теннис
Ига Швентек получила хорошие новости - 15:45ТеннисКазахстанская теннисистка упала в мировом рейтинге











