Соперник «Тобола» по Лиге Чемпионов одержал разгромную победу

В субботу «Ференцварош» провел контрольный матч с болгарским «Лудогорцем» на сборе в австрийском Куфштайне, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.
Команда Станислава Черчесова, которая ведет подготовку к встречам с костанайским «Тоболом» в 1-м отборочном раунде Лиги Чемпионов (6 и 13 июля), победила со счетом 3:0. Дубль в составе венгров сделал американец Винго, еще один гол забил бразилец Маркиньос.
28 июня клуб из Будапешта сыграет против софийского ЦСКА, а на следующий день завершит второй этап предсезонной подготовки и вернется домой.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Спасли матч, но не ситуацию в группе. Казахстан отыгрался с 0:2 у Фарер в Лиге наций3
Фареры ещё не проигрывали, Казахстан ещё не побеждал. Чего ждать от предстоящего матча Лиги наций?4
«Ордабасы» рвётся к «золоту», четвёртое место может вывести в еврокубки, шесть команд борются за выживание. Главные интриги финиша КПЛ-20264
«Какой чемпионат, такая и сборная». Алмас Кулшинбаев оценил ситуацию в команде Казахстана перед Фарерами9
Комментарии
- 7 октября, 2026
- 01:15Футбол
Роналду сравнил себя с Пеле и Марадоной - 01:08Футбол
Криштиану Роналду раскрыл тезисы для пресс-конференции тренера сборной - 01:04Футбол
Роналду рассказал о подготовленном для Жезуша заявлении - 00:58Футбол
Криштиану Роналду раскрыл договоренность с Жорже Жезушем - 00:57Футбол
Казахстану предсказали успех в Лиге наций после ничьей с Фарерами - 00:51Футбол
Роналду извинился после ухода из сборной Португалии - 00:36Футбол
Криштиану Роналду впервые прокомментировал конфликт в сборной Португалии - 00:32Футбол
В сборной Фарерских островов сделали признание после ничьей с Казахстаном - 00:26ФутболЧебурин озвучил причину упущенной победы молодежной сборной Казахстана
- 00:16Футбол
Роналду принял окончательное решение по сборной Португалии - 00:08Футбол
Гол на 14-й секунде в Лиге наций стал историческим. Видео - 00:04Футбол
Наставник сборной Фарерских островов высказался после упущенной победы над Казахстаном - 6 октября, 2026
- 23:54Футбол
«Он вообще-то защитник». Жена Алипа сделала заявление после гола Фарерам - 23:34Футбол
Каннаваро сделал заявление после поражения Узбекистана от Южной Кореи - 23:20ФутболЧетвертый клуб КПЛ рассказал о состоянии лучшего бомбардира после тяжелой травмы

















