21 ноября 2022 (21:20)

Соперник сборной Казахстана потерпел поражение в большинстве

Сборная Сан-Марино потерпела поражение в товарищеском матче с Сент-Люсией, сообщает Sports.kz.

Исход матча решил единственный мяч Курта Фредерика с пенальти на 68-й минуте — 1:0. Команда Сент-Люсии доигрывала встречу в меньшинстве после удаления с поля автора забитого мяча на шестой добавленной минуте второго тайма.

Добавим, что Сан-Марино является соперником сборной Казахстана по группе в отборочном турнире чемпионата Европы-2024. Также с ними в группе сыграют сборные Дании, Финляндии, Северной Ирландии и Словении.

Соперник сборной Казахстана на 94-й минуте вырвал девятую ничью в истории. Видео бешеной радости