Соперник первой ракетки Казахстана высказался о его игре после финала турнира в Дубае

Французский теннисист Уго Умбер, 18-я ракетка мира, высказался о своей победе на турнире категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ), передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
Второго марта, спортсмен выиграл свой шестой титул в карьере, в финале соревнований обыграв в двух сетах 23-ю ракетку мира из Казахстана Александра Бублика.
«Я играл на фантастическом уровне в течение всей недели. Сегодняшний день был непростым... Шесть побед в финалах из шести? Я действительно не знал этого, но у меня хорошая статистика. Меня окружает по-настоящему хорошая команда.
С Бубликом нелегко играть. У него было несколько возможностей реализовать брейк-пойнт, но я был спокоен и знал, что делать», — приводит слова теннисиста пресс-служба ATP.
Уверенной победой завершился матч лучшего теннисиста Казахстана в финале турнира в Дубае
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Год назад Рыбакина удивила всех, теперь она главная фаворитка. Сможет ли казахстанка вновь выиграть Итоговый турнир WTA?
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 21:55Теннис
Восьмая ракетка мира сделала заявление перед матчем с Рыбакиной - 21:17Теннис
Юлия Путинцева пошла по примеру Марии Шараповой - 21:00Теннис
Россия вошла в топ-5 исторического рейтинга ATP - 20:48ТеннисШевченко оформил разгром 6:1, 6:1 за 58 минут на старте турнира в Стокгольме
- 20:15Теннис
Гаэль Монфис официально возглавил сборную Франции - 18:39Теннис
ATP объявила официальное решение по Медведеву - 11:27Теннис
Пегула и Андреева обменялись комментариями после нашумевшего видео - 10:50Теннис
Елене Рыбакиной озвучили главный риск на Итоговом турнире WTA - 09:21Теннис
Здоровье Елены Рыбакиной вызвало беспокойство в конце сезона - 08:17Теннис
Стало известно о болезни Елены Рыбакиной перед стартом на Итоговом турнире WTA













