Соперник «Ордабасы» получил преимущество перед матчем в Лиге Чемпионов

Бывший игрок сборной Казахстана Евгений Аверченко поделился со Sports.kz мнением о преимуществе молдавского «Петрокуба» в противостоянии с «Ордабасы» в первом раунде отбора Лиги Чемпионов.
— Мне кажется, что первый матч в еврокубках лучше начинать в гостях. Старт в еврокубках — всегда волнительный и тяжелый. Во второй игре ты уже будешь знать уровень соперника, нужный расклад и тебя будут поддерживать родные болельщики. В этом плане у «Петрокуба» будет преимущество, потому что ответный матч пройдет в Молдове, — сказал специалист.
Отметим, что матч состоится сегодня в Шымкенте и начнется в 20:00 по казахстанскому времени.
Экс-игрок сборной Казахстана оценил уровень соперника «Ордабасы» в Лиге Чемпионов
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надоело спасать команды от пожаров». Руслан Юденков подвел итоги КПЛ-2026 и назвал тройку лучших футболистов
От победы в Лиге Европы до 13-го места в Серии А. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в еврокубках1
Упущенное чемпионство, неудачные трансферы и конец эпохи Уразбахтина. Каким получился сезон-2026 для «Кайрата»3
Лучший бомбардир клуба на пороге 40-летия. Стоит ли «Астане» продлевать контракт с Марином Томасовым?4
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 21:12Футбол
Молдова определилась с составом на матч против Казахстана в Лиге наций - 20:55Футбол
Игрок европейской сборной принял решение по клубу КПЛ - 20:48Футбол
Хусанов узнал шансы на переход в «Барселону» - 20:38Футбол
Нападающий сборной Грузии собрался в «Барселону» - 20:38ФутболВ Великобритании спрогнозировали точный счёт матча «Аталанта» — «Кайрат»
- 20:36Футбол
КПР — «Бернли»: прямая трансляция матча команды Дастана Сатпаева - 20:29Футбол
Фабио Каннаваро может покинуть сборную Узбекистана - 18:51ФутболВ «Аталанте» высказались о будущем главного тренера перед матчем с «Кайратом»
- 18:35Футбол
Казахстан узнал соперников по женской Лиге наций - 18:15Футбол
Черчесов отреагировал на попадание Сафонова в топ-5 вратарей мира - 17:36Футбол
«Актобе» объявил о будущем Луиша Нани - 17:27ФутболСоперник «Кайрата» по Лиге Конференций сыграл вничью в чемпионате
- 17:10Футбол
«Атлетико» — «Бавария»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 17:00Футбол
«Барселона» — «Астон Вилла»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 16:50Футбол
«Вильярреал» — «ПСЖ»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов

















