SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 октября 2022 (18:41)

Соперник казахского бойца UFC дал прогноз на нокаут титульного поединка Махачев — Оливейра

Соперник казахского бойца UFC дал прогноз на нокаут титульного поединка Махачев — Оливейра

26-летний российский боец армянского происхождения Арман Царукян, выступающий в лёгком дивизионе UFC, объяснил, почему считает россиянина Ислама Махачева фаворитом в поединке с бразильцем Чарльзом Оливейрой на UFC 280, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Мы никогда не знаем, что происходит во время боя, но я считаю, что навыки Ислама намного лучше. Он хорош в ударке, вольной борьбе, здорово контролирует соперников — он сможет удерживать Оливейру. Не думаю, что Чарльз cможет задушить его. Едва ли у него что-то получится.

Думаю, бой выйдет скучным. Ислам переведёт Оливейру на землю и будет там удерживать в течение всех раундов. Он измотает его, а в поздних раундах, возможно, всё кончится. А вообще, мне не нравится его подбородок. Подбородок у Оливейры нельзя назвать крепким. Кто знает, возможно, Ислам сможет его нокаутировать. Хотя Чарльз — сильный парень, который дрался с лучшими бойцами мира и побеждал почти всех. Посмотрим. Никогда не знаешь наверняка. Может, Оливейра тоже способен нокаутировать Махачева», — сказал Царукян на канале The AllStar в YouTube.

Отметим, что Царукян является бойцом казахстанского менеджера Саята Абдрахманова и 17-го декабря встретится с российским файтером казахского происхождения Дамиром Исмагуловым.

Топовый боец UFC получил казахское «имя»

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх