Соперник казахского бойца «отправил» на пенсию топовых файтеров UFC

Боец смешанных единоборств Арман Царукян высказался о топовых файтерах легкого веса UFC, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ударные новости».
«Чендлеру давно на пенсию пора. Там всем на пенсию пора. Чендлер, Порье, Гэтжи — их вообще надо ликвидировать из топ-15. Они между собой дерутся, и все. Вообще ни с кем больше не хотят драться. Вот эта тройка — самые нелюбимые мои бойцы.
Чендлер вообще ни о чем. Он ничего не сможет Исламу сделать. Да, первый-второй раунд он опасен, летит такой бычок. А потом он... Если посмотреть его бой с Гэтжи, ну как дурак подрался. Ты борец, стоишь в стойке с ним рубишься зачем-то», — сказал Царукян в интервью Youtube-каналу Hardcore MMA.
Отметим, что 18-го декабря Царукян, который занимает девятую строчку рейтинга легковесов UFC, встретится в октагоне с Дамиром Исмагуловым по прозвищу Qazaq.
«В прекрасном стиле». Исход боя казаха Исмагулова с Царукяном предсказали в России
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
- 12 декабря, 2025
- 03:03Бокс/ММА
В команде Шавката Рахмонова намекнули на предстоящего соперника в UFC - 02:29Бокс/ММА
Первый чемпион UFC из Мексики отреагировал на бой с Асу Алмабаевым - 02:26Бокс/ММА
Казахстан или Узбекистан? У кого больше финалистов ЧМ-2025 по боксу - 02:15Бокс/ММА
Казахстан лишил Россию максимума в финале ЧМ-2025 по боксу - 02:01Бокс/ММА
Боксер из Казахстана озвучил планы после бронзовой медали ЧМ-2025 - 01:49Бокс/ММА
Потери, разгромы и отказ ради Казахстана. Как Узбекистан выступил в полуфинале ЧМ-2025 по боксу1 - 01:34Бокс/ММА
Казах из сборной Узбекистана вышел в финал ЧМ-2025 по боксу - 01:06Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Узбекистана за финал ЧМ-2025 по боксу - 01:00Бокс/ММА
Боксер из России признал «грязную» победу над Казахстаном за финал ЧМ-20251 - 00:58Бокс/ММА
С кем казахстанские боксеры сразятся за «золото» ЧМ-20251 - 00:41Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов обратился к Казахстану перед историческим финалом ЧМ-20252 - 00:32Бокс/ММА
Российский боксер выступил с заявлением после разгрома от казахстанца в полуфинале ЧМ-2025 - 00:27Бокс/ММА
Узбекистан сотворил сенсацию в бою за финал чемпионата мира-2025 по боксу1 - 00:22Бокс/ММА
Финалист ЧМ-2025 из Казахстана раскрыл, как сломал победную серию России2 - 00:14Бокс/ММА
Казахстан получил четвёртого финалиста ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















