Соперник «Кайрата» потерял форварда перед матчем Лиги Конференций. У него разрыв крестообразной связки

Нападающий люксембургской «Фолы» Стефано Бенси выбыл из игры на несколько месяцев, передает Sports.kz со ссылкой на Wort.lu.
Футболист больше не появится на поле в этом году. Проведенное во вторник МРТ подтвердило подозрение: игрок порвал крестообразную связку.
Бенси получил травму в прошлый четверг на стадионе «Жози Бартель» в ответном матче с «Линфилдом» (2:1) в третьем квалификационном раунде Лиги Конференций.
Стефан Бенси выступает за «Фолу» с 2013-го года, провел за команду 140 матчей, забил 73 мяча. В составе сборной Люксембурга сыграл 55 матчей, забил 5 мячей.
Сегодня, 19-го августа, «Фола» примет алматинский «Кайрат» в первом матче раунда плей-офф Лиги Конференций.
Прямая трансляция матча «Фола» — «Кайрат» в плей-офф Лиги Конференций
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Иван Башич едет на ЧМ-2026. Кто ещё с опытом КПЛ отправится на мундиаль?
«Ордабасы» одолел «Кайрат» и поймал чемпионский темп. КПЛ получила нового фаворита?2
«ПСЖ» — фаворит на чемпионство по версии 1xBet
«Кайрат» отпустил «Ордабасы», «Елимай» подтянулся, «Окжетпес» и «Астана» не победили. Как прошли матчи 12-го тура КПЛ8
Комментарии
- 1 июня, 2026
- 00:17Футбол
Goal назвал главного претендента на «Золотой мяч» после финала Лиги Чемпионов - 31 мая, 2026
- 23:28Футбол
«Арсенал» установил рекорд Англии на чемпионском параде - 23:18Футбол
«Арсенал» устроил чемпионский парад после поражения от «ПСЖ». Видео - 22:55Футбол
«Ливерпуль» объявил об уходе Ибраимы Конате - 22:31Футбол
Уругвай назвал состав на ЧМ-2026 по футболу - 22:25Футбол
Украина уверенно победила Польшу в первом матче Мальдеры - 22:22Футбол
Алекс Фергюсон раскритиковал «Арсенал» после финала Лиги Чемпионов - 22:07Футбол«Астана» и «Окжетпес» проведут товарищеский матч во время паузы в КПЛ
- 22:00Футбол
Изменения произошли в составе сборной Казахстана по футболу - 21:50Футбол
УЕФА признал Кварацхелию лучшим игроком сезона Лиги Чемпионов













