24 октября 2021 (22:22)

Соперник «Кайрата» по Лиге Конференций уверенно выиграл и продлил свою выдающуюся серию

Сегодня в рамках 11-го тура чемпионата Швейцарии по футболу «Базель» принимал на своем поле «Лугано», сообщает Sports.kz.

Соперник алматинского «Кайрата» по группе H Лиги Конференций обеспечил себе комфортное преимущество еще в первом тайме благодаря голам Фабиана Фрая (10-я минута) и Артура Кабрала (32). На 55-й минуте хозяева могли довести дело до разгрома, однако Пайтим Касами не реализовал пенальти. Итогом поединка стала победа подопечных Патрика Рахмена — 2:0.

«Базель» продлевает беспроигрышную серию в чемпионате до 11-и матчей и с 25-ю очками возглавляет турнирную таблицу.

Курбан Бердыев прокомментировал победу над «Астаной» и обратился к болельщикам «Кайрата»