20 сентября 2021 (22:57)

Соперник «Кайрата» по Лиге Конференций выиграл третий матч подряд в чемпионате

В матче четвертого тура чемпионата Азербайджана «Карабах», который является соперником казахстанского «Кайрата» на групповом этапе Лиги Конференций, сыграл с «Сумгайытом», сообщает Sports.kz.

Игра завершилась победой «Карабаха» со счетом 2:0. На 42-й минуте мяч забил Филип Озобич с пенальти. На пятой минуте компенсированного времени Озобич оформил дубль.

Агдамский клуб благодаря третьей победе подряд набирает десять очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата. «Сумгайыт» с шестью очками располагается на пятой строчке.

Напомним, что вместе с «Кайратом» и «Карабахом» в группу H Лиги Конференций попали швейцарский «Базель» и кипрская «Омония».

«Выйдут с первого места». Экс-капитан «Карабаха» назвал двух фаворитов группы «Кайрата» в Лиге Конференций