21 ноября 2021 (23:01)

Соперник «Кайрата» по Лиге Конференций одержал сенсационную победу

Соперник алматинского «Кайрата» по групповому этапу Лиги Конференций, никосийская «Омония» принимала дома «Арис» в матче десятого тура чемпионата Кипра по футболу, сообщает Sports.kz.

Хозяева поля забили три безответных мяча и праздновали победу — 3:0. Марко Шчепович на 28-й минуте открыл счет с пенальти, а на третьей компенсированной минуте первого тайма Адам Лонг удвоил преимущество. Михал Дюриш поставил точку с пенальти на 98-й минуте.

«Омония» набирает 13 очков и поднимается на шестое место. «Арис» с 19 очками остался на третьей строчке.

Отметим, что «Омония» 10 декабря в заключительном туре Лиги Конференций примет на своем поле «Кайрат».

Стала известна зарплата Бердыева в «Кайрате». Он лидирует в КПЛ с большим отрывом