Соперник Жанибека Алимханулы выступил с заявлением после срыва титульного боя

Новозеландский боксер Андрей Михайлович прокомментировал отмену боя с чемпионом мира IBF/WBO в среднем весе Жанибеком Алимханулы, который должен был пройти утром 14 июля в Лас-Вегасе, пишет Sports.kz.
Поединок сорвался за сутки до начала шоу — Алимханулы был госпитализирован с обезвоживанием во время весогонки.
— Нелегко об этом говорить, но мой поединок с Жанибеком отменен. Я проделал весь этот путь в Вегас лишь для того, чтобы сегодня утром узнать о срыве боя, потому что он не смог сделать вес и был госпитализирован. В такой ситуации можно поступить по-разному. Можно повести себя как полный м*дак, а можно этого не делать. Я скажу лишь это: спасибо всем за любовь и поддержку, которую мне выражали по всему миру. Спасибо моей семье и команде. К сожалению, пока я не знаю, чего ожидать в будущем. Я просто намерен сохранять позитив и продолжать выполнять мою работу профессионального спортсмена. Вот все, что я могу сказать. Спасибо всем, я вас всех люблю, — сказал Андрей в видеообращении, опубликованном его промоутерами из No Limit Boxing.
В сети появилось последнее фото Алимханулы перед госпитализацией
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Комментарии
- 5 сентября, 2026
- 21:55Бокс/ММА
Брутальным нокаутом чемпиона закончился бой UFC. Видео - 17:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 287 с главным боем Хукер — Парнасс - 16:42Бокс/ММА
«Пустая трата времени». Майкл Пейдж раскритиковал Ислама Махачева - 16:35Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира RAF в Москве с главным поединком Чимаев — Вудли - 13:10Бокс/ММА
Нурсултон Рузибоев — Майкл Пейдж: прямая трансляция боя UFC - 13:02Бокс/ММА
Хамзат Чимаев — Тайрон Вудли: прямая трансляция поединка в RAF - 09:39Бокс/ММА
Экс-чемпион мира Энди Руис побывал в нокдауне и потерпел поражение. Видео - 09:30Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова высказал мнение о Еркебулане Токтаре - 01:57Бокс/ММА
«На английском звучит красиво!». Куат Хамитов придумал прозвище Еркебулану Токтару - 00:46Бокс/ММА
Илия Топурия объявил о возвращении после поражения














