Соперник Жанибека Алимханулы раскрыл главную опасность казахстанца

Претендент на титул чемпиона мира WBO в среднем весе британец Дензел Бентли (17-1-1, 14 КО) рассказал, что он думает о своем следующем сопернике и действующем обладателе данного пояса Жанибеке Алимханулы (12-0, 8 КО) из Казахстана, сообщает Sports.kz.
Их противостояние состоится в Лас-Вегасе 12 ноября и станет для «Казахского стиля» первой защитой титула.
— Жанибек — очень хороший боец. Я считаю, он очень мастеровитый. Думаю, один из его главных атрибутов, — это то, насколько он расслаблен в ринге. Я никогда не видел, чтобы он оказывался под давлением или в каком-то напряжении. Он всегда спокоен, все держит под контролем. Просто делает все на свой лад, без какой-либо паники. Он отличный боец, очень ловкий, и у него быстрые руки, которые выбрасывают много ударов. Он очень хорош, — сказал Бентли в интервью IFL TV.
Жанибек Алимханулы провел поединок с телезвездой и выразил восхищение. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
- 10 декабря, 2025
- 20:46Бокс/ММА
Видео брутального нокаута, или Как казахстанец выиграл медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:39Бокс/ММА
Бой Узбекистан — Россия за медаль ЧМ-2025 по боксу закончился решением судей - 20:20Бокс/ММА
Нокдаун и нокаут зафиксированы в бою Казахстана за медаль ЧМ-2025 по боксу - 20:08Бокс/ММА
Бой между узбеками решил судьбу медали ЧМ-2025 по боксу1 - 19:47Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — Узбекистан за медаль ЧМ-2025 по боксу2 - 19:41Бокс/ММА
Сакен Бибосынов раскрыл план на полуфинал ЧМ-2025 по боксу - 19:31Бокс/ММА
Чемпион Олимпиады из Узбекистана провёл бой за медаль ЧМ-2025 по боксу1 - 19:23Бокс/ММА
Разгром с нокдауном лишил Казахстан медали ЧМ-2025 по боксу4 - 19:10Бокс/ММА
Узбекистан завоевал первую медаль ЧМ-2025 по боксу1 - 19:07Бокс/ММА
Бой Сакена Бибосынова за медаль ЧМ-2025 закончился разгромом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













