16 октября 2019 (12:16)

«Соперник играл агрессивно». Капитан молодежной сборной Казахстана высказался о тяжелом матче

Капитан молодежной сборной Казахстана U-21 Мухаммеджан Сейсен прокомментировал прошедший выездной матч отбора ЕВРО-2021 с Македонией — 1:1.

— Для нас игра была сложной. Мы играли вторым номером, действовали больше на контратаках. Они на своем поле играли агрессивно и часто атаковали. В основном пытались забросить мяч за спину наших защитников, но мы хорошо страховали друг друга. У соперника на правом фланге полузащиты понравился Димитар Митровски. У него хорошая левая нога. Практически все атаки строились через него. Также могу отметить нападающего Дарко Чурлинова. Македонцы нанесли в каждом тайме по одному удару, я их сумел отразить. Гол пропустил после выхода один на один. Во втором тайме организовали хорошую атаку, сумели сравнять счет, — сказал Сейсен.