24 октября 2021 (23:36)

Соперник «Барыса» по Востоку КХЛ пропустил пять шайб за шесть минут и был нещадно разгромлен. Видео

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нижегородское «Торпедо» дома выиграло у нижнекамского «Нефтехимика» — 6:3 (1:1, 5:0, 0:2), сообщает Sports.kz.

Клуб конференции «Барыса» выдал чумовой третий период и совершил камбэк в КХЛ

Особенно ударным у волжан получился второй период, в котором они забросили пять шайб всего лишь за шесть минут. В составе победителей шайбы забросили Марек Гривик (1-я и 25-я минуты), Андрей Белевич (23), Максим Федотов (27), Теодор Леннстрём (28) и Дамир Жафяров (29). У гостей отличились Марат Хайруллин (20, 60) и Андрей Чивилёв (57).

«Торпедо» с 23-мя очками занимает девятое место в Западной конференции. «Нефтехимик» — десятый на Востоке (17).