22 октября 2021 (20:19)

Соперник «Барыса» по Востоку КХЛ за 15 секунд отыгрался с 0:2. Видео

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Сибирь» встречается с минским «Динамо». Встреча проходит на стадионе «Сибирь» в Новосибирске. Счёт к концу первого периода — 2:2, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

На 13-й минуте при счёте 2:0 в пользу минчан гости проводили атаку в чужой зоне. Дмитрий Коробов от синей линии попытался нанести бросок, но Никита Коротков перехватил шайбу, в силовой манере оторвался от защитника и переиграл в ближнем бою Сергея Большакова — 1:2.

На этом новосибирцы не остановились и уже через 15 секунд сравняли счёт. После вбрасывания «Сибирь» навязала борьбу в средней зоне и начала атаку. Никита Ефремов нанёс бросок от синей линии, а Александр Шаров подставил клюшку — 2:2.

Опубликовал: Виктор Роговский