1 декабря 2020 (22:32)

Соперник «Барыса» по Восточной конференции победил в матче КХЛ и сохранил отрыв от казахстанского клуба

Сегодня в рамках домашней игры чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» одержала верх на московским «Спартаком», сообщает Sports.kz.

Новосибирцы смогли открыть счет в матче, на девятой минуте первого периоде нападающий хозяев Олег Ли с передачи Даниила Романцева вывел свою команду вперед. Во втором тайме все тот же Романцев позволил защитнику «Сибири» Илье Хохлову увеличить отрыв до двух голов. Москвичи не нашли в себе сил даже на одну шайбу, счет игры 2:0 в пользу новосибирского клуба. Данная победа позволила россиянам сохранить отрыв в два очка от основного конкурента за место в плей-офф — казахстанского «Барыса».

Отметим, что следующий матч чемпионата КХЛ против «Сибири» «барсы» проведут 28 декабря в Нур-Султане.