13 ноября 2021 (22:27)

Соперник «Барыса» по конференции всухую разгромил соперника в матче КХЛ

Омский «Авангард» в рамках регулярного чемпионата КХЛ встретился дома с пекинским «Куньлунем Ред Стар», сообщает Sports.kz.

Команды не смогли забить в первом периоде, однако хозяева оформили разгромную победу над китайским клубом со счетом 5:0, забив дважды во втором периоде, реализовав большинство в обоих случаях, и трижды увеличивали преимущество во время третьего отрезка. Шайбами в составе омского коллектива отметились Ярослав Косов, Арсений Грицюк (дубль), Павел Дедунов и Дмитрий Соколов.

Благодаря этой победе, «Авангард» с 31-м очком занимает пятую строчку в таблице Восточной конференции, оторвавшись от «Барыса» на семь баллов.