22 октября 2021 (00:19)

Соперник «Барыса» по конференции разгромно проиграл в матче КХЛ и не смог обойти казахстанцев

Нижнекамский «Нефтехимик» встретился дома с московским «Динамо» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Хозяева пропустили на 14-ой минуте игры после гола форварда гостей Александра Петунина. На 6-ой минуте второго периода защитник Сергей Бойков удвоил преимущество своей команды. Нападающий московского клуба Владислав Ефремов сделал оформил гол в середине третьего периода, увеличив отрыв до трех шайб. Нижнекамский клуб не смог забить гол престижа, и матч закончился со счетом 3:0 в пользу «Динамо».

После поражения «Нефтехимик» с 17-ю очками и отстает от идущего седьмым «Барыса» на один балл в таблице Восточной конференции.

«Показывают стабильный результат». В России оценили шансы «Барыса» в домашнем матче КХЛ