29 ноября 2020 (22:45)

Соперник «Барыса» по КХЛ потерпел поражение, позволив казахстанскому клубу сократить отрыв в чемпионате

Сегодня в рамках матча Континентальной хоккейной лиги «Торпедо» из Нижнего Новгорода уступило на своем льду «Металлургу» из Магнитогорска, передает Sports.kz.

В первой периоде команды смогли по разу отличиться в ворота друг друга, за хозяев отличился Дамир Жафяров, а в составе гостей забил Сергей Плотников. Во втором тайме команды не смогли забить, а в третьем Артем Земченок и Андрей Чибисов вывели «магнитку» вперед, на что хозяева ответили вторым голом Жафярова. Точку в матче поставил все тот же Чибисов, оформив для своего клуба выездную победу со счетом 4:2.

Напомним, что «Торпедо» является конкурентом казахстанского «Барыса» за место в плей-офф, на данный момент нижегородцы занимают седьмую строчку и опережают «барсов» на три очка. Однако у казахстанцев имеется три игры в запасе.

Ну наконец-то. «Барыс» победил «Спартак» и прервал серию из пяти поражений в КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz