25 ноября 2020 (01:45)

Соперник «Барыса» по КХЛ одержал разгромную победу и оторвался от казахстанцев в таблице

Сегодня в рамках матча Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» уверенно обыграло екатеринбургский «Автомобилист», передает Sports.kz.

Одержав победу над уральским клубом по буллитам в предыдущем матче, хозяева решили действовать в этом поединке более уверено и отправили три шайбы в ворота команды из Екатеринбурга уже в первом периоде. Во втором периоде нижегородцы продолжили давление на соперников, которое вылилось в два забитых гола. Матч закончился с итоговым счетом 5:1 в пользу «Торпедо», которое не только продолжает опережать казахстанский «Барыс» таблице Восточной конференции, но и увеличило отрыв от казахстанцев до трех очков.

Напомним, что «барсы» примут нижегородцев в Нур-Султане 11 декабря, а 21 проведут ответную игру чемпионата КХЛ на выезде.