24 июля 2021 (21:27)

Соперник «Барыса» одержал первую победу после возвращения в КХЛ

Первый контрольный матч межсезонья прошел в Минске, где местное «Динамо» проиграло «Адмиралу», который вернулся в КХЛ после годичного отсутствия, передает Sports.kz.

«Адмирал» после двух периодов повел в счете благодаря братьям Ушениным — 2:0, но уже в третьем клуб из владивостока пропустил три ответные шайбы и только в концовке матча смог уйти от поражения. Овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов сильнее оказался российский клуб, хоккеисты которого нанесли три точных броска.

«Динамо» Минск — «Адмирал» 3:4 Б (0:1, 0:1, 3:1, 0:0, 0:1)

Голы: 0:1 Вяч. Ушенин (Влад. Ушенин) 19:54, 0:2 Влад. Ушенин (Вяч. Ушенин) 32:09, 1:2 Климович (Мосалёв, Бек) 45:32, 2:2 Бек (Климович) 55:21, 3:2 Мосалёв (Альмквист) 57:21, 3:3 Григоренко (Мастрюков) 59:19, 3:4 Влад. Ушенин 65:00 РБ
Вратари: Рибар (29:41 Колосов) — Серебряков.