22 октября 2021 (01:06)

Соперник «Барыса» на Востоке был уничтожен в матче КХЛ

Пекинский «Куньлунь Ред Стар» встретился на выезде с питерским СКА в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Хозяева устроили разгром китайского клуба уже в первом периоде, забив четыре шайбы. Голы на свой счет записали Даниил Пыленков, дебютный гол в составе питерцев забил Никита Гусев и дважды отличился Линден Вей. Во втором периоде команды не смогли изменить счет в игре, а в последней трети матча СКА снова принялся поражать ворота гостей, забив еще трижды благодаря голам Ивана Морозова и дубля Йонаса Кемппайнена. Пекинский клуб не смог забить ни одной шайбы. Игра закончилась со счетом 7:0 в пользу питерского клуба.

После разгромного поражения «Куньлунь Ред Стар» с 12-ю очками продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице Восточной конференции, отставая от идущего седьмым «Барыса» на шесть баллов.

«Показывают стабильный результат». В России оценили шансы «Барыса» в домашнем матче КХЛ