Соперник «Барыса» лишился лидера перед матчем в «Астане»

Сегодня, 26 января, в Астане на стадионе «Барыс-Арена» пройдёт очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Барысом» и «Сибирью», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Встреча начнётся в 16:30. Стали известны составы команд.
Защитник «Сибири» Тревор Мёрфи не примет участия в матче с «Барысом». Как сообщает пресс-служба новосибирского клуба, игрок обороны покинул расположение команды по семейным обстоятельствам.
Тревору Мёрфи принадлежал клубные бомбардирские и ассистентские рекорды для игроков обороны «Сибири». В текущем сезоне на счету 29-летнего канадского защитника 48 матчей, в которых Мёрфи набрал 48 (10+38) очков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Комментарии
- 7 августа, 2026
- 01:01Хоккей
Сборной России назвали главного тренера на случай возвращения в мировой хоккей - 00:46Хоккей
В России назвали единственное условие возвращения в мировой хоккей - 6 августа, 2026
- 23:59ХоккейМолодой голкипер стал игроком «Актобе»
- 23:52Хоккей«Актобе» объявил о переходе форварда
- 23:31ХоккейХоккеист «Барыса» перешел в «Актобе»
- 23:07ХоккейКазахстанский хоккеист помог победить европейскому клубу
- 21:56ХоккейКлуб КХЛ подписал контракт с экс-игроком «Барыса»
- 21:03Хоккей«Актобе» подписал защитника «Арлана»
- 20:27ХоккейХоккеист «Алматы» Машинец продолжит карьеру в Европе
- 20:19Хоккей
Клюшку Александра Овечкина продали на аукционе за миллионы
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?






