Соперник Баходира Джалолова из России выступил с громким разоблачением

Российский боксер Виталий Кудухов (7-3, 3 KO) оценил результат боя с двукратным олимпийским чемпионом из Узбекистана Баходиром Джалоловым (16-0, 14 KO), передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ушатайка».
— Если бы мне подняли руку, я бы не удивился. Ему подняли руку — пусть так будет.
— А ничью допускали?
— 100 процентов, вообще было бы идеально, на самом деле. Вот это было бы самое справедливое решение, но всё равно судьям спасибо, никаких претензий.
Поверьте, он чуть-чуть разбирается в боксе, прекрасно до боя знали, какой сложный бой ждёт Баходира и какой у него соперник. Смеялись только те, кто не знает, что такое бокс. Он может и Усика выиграть, кого угодно, просто сегодня столкнулся с такой «глыбой», что... не олимпийские медали... Я уверен, он не ожидал.
Отметим, что бой Кудухова против Джалолова прошёл на турнире IBA.PRO 10 в Санкт-Петербурге (Россия). Несмотря на не впечатляющий рекорд, Кудухов дал бой именитому узбекистанцу. Многие ожидали от нокаутера из Узбекистана досрочной победы, но бой завершился единогласным решением судей в его пользу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
- 28 февраля, 2026
- 01:55Бокс/ММА
Эксперт заявил, что UFC предпочитает казахстанцев вместо россиян - 00:58Бокс/ММА
Бой Мухаммада Мокаева в России отменен. Известна причина - 00:57Бокс/ММА
Казахстан разгромлен Узбекистаном на малом чемпионате мира по боксу - 00:44Бокс/ММА
Объявлена дата вынесения вердикта IBF по Жанибеку Алимханулы - 00:39Бокс/ММАОфициально объявлен бой казаха в России
- 00:27Бокс/ММА
Казахстан потерпел фиаско на малом чемпионате мира по боксу - 00:04Бокс/ММА
Илия Топурия сделал заявление о Хабибе Нурмагомедове - 27 февраля, 2026
- 23:59Бокс/ММА
Официально анонсирован бой Александра Усика - 23:50Бокс/ММА
Геннадий Головкин узнал место в рейтинге лучших боксеров XXI века - 23:32Бокс/ММА
Три дуэли с Узбекистаном и отказ. Итоги боёв Казахстана за медали малого чемпионата мира по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












