Соперник «Астаны» сотворил громкую сенсацию в еврокубках

В матче третьего тура общего этапа Лиги Конференций УЕФА сербский «ТСЦ Бачка-Топола» дома сенсационно обыграл швейцарский «Лугано», передает Sports.kz.
Встреча закончилась со счетом 4:1. У победителей по дублю оформили Петар Станич (4-я и 62-я минуты) и Милош Пантович (59-я и 86-я). В составе гостей отличился Мохамед Бельхадж (61-я).
Таким образом, «ТСЦ Бачка-Топола» одержал первую победу на общем этапе Лиги Европы, а «Лугано» потерпел первое поражение.
Напомним, «ТСЦ Бачка-Топола» был первым соперником «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций в этом сезоне: матч проходил в Алматы и закончился победой казахстанцев с минимальным счетом — 1:0.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
- 5 декабря, 2025
- 10:44Футбол
В Аргентине сделали заявление по судьбе Месси на ЧМ-2026 - 10:09Футбол
Хусанов и Мбаппе узнали свои места на ЧМ-2026 по футболу - 09:51Футбол
«Барселона» готова продать своего лидера при одном условии - 08:23Футбол
Греческий экс-легионер КПЛ сравнил «Кайрат» с «Олимпиакосом» и вынес вердикт - 07:30Футбол
Прямая трансляция жеребьевки чемпионата мира-2026 по футболу - 03:05Футбол
Эксперт назвал три критерия успешного футбола Казахстана к 2035 году1 - 02:57Футбол
Один гол решил исход матча «Лацио» — «Милан» в Кубке Италии - 02:48Футбол
Президент «Барселоны» огорчил Лионеля Месси - 02:32Футбол
Пеп Гвардиола получил предложение от «Барселоны». Известен ответ - 02:11Футбол
Клубы КПЛ могут лишиться богатых покровителей1













