12 ноября 2023 (21:54)

Соперник «Астаны» по группе Лиги Конференций опозорился в домашнем матче

В матче 15-го тура чемпионата Чехии по футболу «Виктория» Пльзень принимала на своем поле «Словацко», передает Sports.kz.

Матч закончился сенсационной победой гостей со счетом 4:1, причем «Виктория» вела по ходу встречи. У хозяев поля отличился Томаш Хоры (17-я минута). В составе «Словацко» мячи забили Мерчас Доски (43-я минута), Марек Гавлик (63-я и 72-я минуты) и Павел Юроска (66-я).

После 14 проведенных матчей «Виктория» с 25 очками занимает четвертое место. «Словацко» сравнялся по набранным баллам с «Викторией» и поднялся на пятую строчку.

Напомним, «Виктория» Пльзень является одним из соперников «Астаны» в группе С Лиги Конференций.