SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 мая 2022 (14:40)

Сондерс вернется на ринг после поражения от «Канело». Известны соперники

Сондерс вернется на ринг после поражения от «Канело». Известны соперники

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил, что бывший чемпион мира в двух весовых категориях Билли Джо Сондерс подумывает о возвращении в ринг. Промоутер назвал примерное время проведения следующего поединка, а также возможных оппонентов, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Недавно мы общались с Сондерсом. На самом деле, я хотел бы увидеть Билли Джо в ринге. Мы обсуждали с ним поединок в сентябре или октябре. Он должен вернуться в зал и привести себя в форму. Всем известно, что Сондерс любит развлекаться в перерывах между тренировками. Но нет сомнений, что он очень хороший боец.

Возможно, мы увидим бой Билли Джо против Юбэнка-младшего, но я сомневаюсь, что в этом году. Я бы хотел, чтобы Джон Райдер сразился с ним. У них был отличный бой несколько лет назад. К тому же Джон сейчас на подъеме после поединка с Джейкобсом. Посмотрим, возможно, мы снова увидим их в ринге.

Бой между Сондерсом и победителем субботнего противостояния Буатси — Ричарс, может стать крупным домашним событием в конце года. Каллум Смит совершенно справедливо не смотрит на домашнюю арену, потому что хочет стать двукратным чемпионом, но как долго он сможет ждать?», — сказал Хирн.

Напомним, что в мае прошлого года Сондерс потерпел свое первое поражение в карьере, проиграв досрочно Саулю «Канело» Альваресу. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх