SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 мая 2019 (12:12)

Сондерс предложил «Канело» интересные условия вместо Головкина

Сондерс предложил «Канело» интересные условия вместо Головкина

Британский боксер Билли Джо Сондерс после победы в бою за вакантный пояс чемпиона WBO в суперсреднем весе хочет больших боев, сообщает Sports.kz.

Ранее Сондерс заявил, что ни Геннадий Головкин, ни Сауль Альварес не хотят драться с ним в среднем весе — это повлияло на его решение перейти в суперсредний вес. Впрочем, от боя с «Канело» британец отказываться не намерен — он хочет сразиться с ним в новом дивизионе: у Альвареса также есть пояс из суперсреднего веса — «регулярного» чемпиона мира по версии WBA.

— Какой бой теперь имеет для меня смысл в суперсреднем весе? Бой с «Канело», который является «регулярным» чемпионом WBA в этом дивизионе. Если он не хочет драться со мной в среднем весе. Это будет хороший объединительный бой, я хотел бы получить его. «Канело» не хотел, чтобы Джейкобс был крупным на весах, так что мы оба можем встретиться в суперсреднем весе, — сказал Сондерс.

Говоря о Головкине, Сондерс и его тренер не исключили такой вариант, но напомнили, что Геннадий уже дважды подписывал контракт на бой, но пока он так и не состоялся.

Сондерс после завоевания титула чемпиона мира сделал заявление о Головкине  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх