Сондерс обматерил Головкина и показал переписку с Леффлером

Британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) продолжает привлекать к себе внимание в преддверии боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.
Сначала Сондерс написал в твиттере: «Прямо перед своим последним боем их дерьмовый GGG связывался со мной, но я все еще не вижу контракта!».

Затем британец опубликовал скриншоты переписки с промоутером Головкина Томом Леффлером.
— Привет, Том. Свяжись со мной и отправь [контракт] на этой неделе, приятель. Спасибо.
— Привет, Билли. Извини за задержку, сегодня у нас была пресс-конференция. Мы говорили с Фрэнком [Уорреном, промоутером Сондерса], я сказал ему, что вышлю соглашение на этой неделе. Еще раз извини за задержку — просто беспокоился по поводу боя.
— Хорошо, приятель, удачи. Буду с нетерпением ждать от тебя новостей. Спасибо!
Один из читателей написал: «Может, Головкин просто не разобрал, что ты говорил?» [намек на орфографические и пунктуационные ошибки в сообщениях Сондерса]. На это Билли ответил: «А может эта п..да будет тянуть время так долго, пока я буду считать свои фунты?».
Ранее Уоррен и Сондерс выступили с ультиматумом и потребовали у команды Головкина, чтобы они отправили подписанный контракт на этой неделе. Пока переговоры продолжаются. Если сделка будет успешно оформлена, бой состоится в июне в Астане.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
Алмабаев вернется в UFC боем с «Кошмаром казахстанцев» в Баку. Но с Асу у Чарльза Джонсона шансов нет
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
- 3 апреля, 2026
- 21:53Бокс/ММА
Главный тренер сборной Казахстана «зарядил» Махмуда Сабырхана на узбекистанца. Видео - 21:50Бокс/ММА
Дмитрий Бивол нашёл плюс в своём неудачном браке - 21:26Бокс/ММА
Александр Усик может стать фигурантом судебного дела - 20:44Бокс/ММА
Назван решающий момент боя Казахстан — Узбекистан на ЧА-2026 по боксу1 - 20:11Бокс/ММА
Камшыбек Кункабаев прибыл в Лондон ради титула чемпиона мира - 19:50Бокс/ММА
Дмитрий Бивол может лишиться титула WBO. Подробности - 19:47Бокс/ММА
«Я не буду лгать». Тони Беллью назвал победителя боя Чисора — Уайлдер - 19:38Бокс/ММА
Чемпион из Узбекистана дебютировал за сборную Казахстана по боксу - 19:12Бокс/ММА
Непобежденный узбекистанский боксер проведет бой в андеркарде Александра Усика - 19:09Бокс/ММА
Старт на ЧА-2026 вскрыл недостаток Торехана Сабырхана - 18:55Бокс/ММА
Канат Ислам начал отбор в сборную Бахыта Сарсекбаева - 18:35Бокс/ММА
Еркебулан Токтар улетел в экзотическую страну. Фото - 18:15Бокс/ММА
Бой Узбекистана за медаль чемпионата Азии завершился разгромом - 18:07Бокс/ММА
Стала известна дата следующего боя узбекистанца в UFC - 18:01Бокс/ММА
Пакьяо жестко ответил Мэйвезеру после скандала вокруг реванша


















