«Со мной покончено». Двукратный чемпион UFC сделал откровенное признание

Двукратный чемпион UFC в легчайшем весе (до 61 кг) американец Ти Джей Диллашоу заявил, что отказался от идеи возобновить профессиональную карьеру, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Смотреть бои волнительно, но и грустно. Со мною покончено, понимаете, о чём я? Меня выкинуло из спорта, и это отстойно. Я чувствовал, что ещё на многое способен. Смотреть бои волнительно. Но ситуация обстоит так», — сказал Диллашоу в подкасте JAXXON Podcast.
Напомним, в январе 2019 года Диллашоу провалил допинг-тест, после чего был отстранён на два года. Американец вернулся в клетку в июле 2021-го, победив раздельным решением соотечественника Кори Сэндхагена.
В октябре 2022 года Диллашоу вышел с травмированным плечом на чемпионский бой с соотечественником Алджамейном Стерлингом и досрочно проиграл во втором раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 21 декабря, 2025
- 09:45Бокс/ММА
Майк Тайсон вынес вердикт Конору Макгрегору - 09:44Бокс/ММА
Досрочно завершился главный бой вечера Казахстан — Россия за чемпионский титул ММА. Видео - 08:06Бокс/ММА
Энтони Джошуа выставил жесткое условие Тайсону Фьюри - 03:02Бокс/ММА
Озвучено будущее Казахстана между World Boxing и IBA - 02:42Бокс/ММАКазах из команды «Канело» отреагировал на итог боя Джошуа — Пол
- 02:33Бокс/ММА
Лидеров сборной Казахстана спасли от IBA - 00:56Бокс/ММА
Хасанбой Дусматов получил честную оценку за ЧМ-2025 IBA - 00:53Бокс/ММА
Видео брутального нокаута казахстанского тяжеловеса в бою за титул чемпиона мира - 00:33Бокс/ММА
В Европе пересмотрели итог боя Казахстана за финал ЧМ-2025 IBA - 00:21Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился главный бой «Казахского воина» за титул WBA - 00:13Бокс/ММА
Определился следующий соперник Фаниля Рафикова на Гран-при Fight Nights - 00:02Бокс/ММА
Видео стремительного нокдауна Фаниля Рафикова в бою с американцем - 00:02Бокс/ММА
Куат Хамитов опасается реакции на свою невесту - 00:01Бокс/ММА
Видео полного боя Фаниля Рафикова против американца на турнире за миллион долларов - 20 декабря, 2025
- 23:54Бокс/ММА
Фаниль Рафиков сделал заявление после победы на турнире за миллион долларов
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















