«Сохранить некоторое подобие нормальности». В американском СМИ затронули тему помещенной на карантин капитана сборной Казахстана

Американский портал Tennis.com сообщил в своей заметке о капитане сборной Казахстана по теннису Ярославе Шведовой, которая была помещена на карантин по прилету из-за границы, пишет Sports.kz.
«Ярослава Шведова возвращалась домой в Казахстан, когда разочарование переросло в смятение. Шведова стала первым игроком, который должен был пройти 14-дневный обязательный карантин после того, как она была на том же рейсе, что и пассажир, летевший из Милана с положительным результатом на коронавирус. Шведова летела домой, чтобы быть со своими годовалыми близнецами после того, как соревнование Premier Mandatory в Индиан-Уэллсе было отменено в связи с местным случаем COVID-19 в районе Палм-Дезерт. В условиях смятения и неуверенности планы 32-летней женщины воссоединиться с семьей в это беспокойное время будут отброшены назад, поскольку она проходит через изолированный карантин. „Это очень сложно для всех нас, и я думаю, что вы хотите сохранить некоторое подобие нормальности, но при этом быть умным“, — сказал комментатор теннисного канала Пол Аннаконе. Двукратный чемпион в парном разряде с нетерпением ждала возможности снова выступить в туре и собиралась играть вместе с Ваней Кинг на предстоящем турнире в Чарльстоне. Однако кампания Шведовой-2020 будет приостановлена, так как мир борется с разворачивающимся вирусом», — говорится в СМИ.
Напомним, что Шведова является победительницей двух турниров Большого шлема в парном разряде и 14 турниров WTA, а также финалисткой пяти турниров Большого шлема.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Потенциал вижу — и верю, что Елена сможет добраться до первой строчки». Эксперт из России оценила триумф Рыбакиной и её перспективы
Палка стреляет чаще раза в год! Елена Рыбакина в драматичном матче сломила Арину Собаленко и взяла второй «Большой шлем»
«Тихая сила». Мировые СМИ восторгаются Еленой Рыбакиной после триумфа на на Australian Open-2026
«Это было нечто невероятное!». Анна Чакветадзе оценила победу Елены Рыбакиной на Australian Open-2026
- 11 марта, 2026
- 10:49Теннис
WTA отметила лидерство Елены Рыбакиной и назвала её главное оружие - 10:11Теннис
Двукратный победитель турниров «Большого шлема» объяснил срыв Мирры Андреевой - 09:17Теннис
Озвучен прогноз на матч Елены Рыбакиной за четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе - 08:58Теннис
Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной за четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе - 02:27Теннис
Арина Соболенко сделала заявление после реванша - 02:19ТеннисУкраинская теннисистка выступила с обращением после поражения от Елены Рыбакиной
- 00:49Теннис
Два сета решили судьбу Арины Соболенко в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе - 10 марта, 2026
- 23:05Теннис
Российскую теннисистку дисквалифицировали за договорные матчи - 22:26Теннис
Громкая сенсация состоялась на турнире в Индиан-Уэллсе - 22:26Теннис
Названа победительница матча Рыбакина — Картал за четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе












