Софья Самоделкина сделала заявление после короткой программы на Азиаде-2025

Казахстанская фигуристка Софья Самоделкина прокомментировала своё выступление в короткой программе на Азиатских играх-2025 в Харбине (Китай), передает Sports.kz со ссылкой на Sportnews.kz.
«Выступление оценю, как хорошее, не отличное. Повторюсь, немного не была уверена на первом элементе, тем самым, допустила небольшую ошибку наклона корпуса. В основном, старалась исправить ошибки, которые были ранее, сделать все по максимуму. То, что не получилось, будем над этим работать, стараться улучшиться. Лёд отличный, публика классная. Спасибо всем, кто меня поддерживает. Мне очень приятна ваша поддержка», — сказала Самоделкина.
Напомним, что по итогам короткой программы соревнований Софья Самоделкина получила от судей 63,31 балла. Это позволило ей занять промежуточное четвертое место. Другая представительница нашей страны Фарафонова набрала 45,63 балла. По итогам короткой программы она расположилась на восьмой строчке.
Лучшая фигуристка Казахстана выступила в короткой программе Азиады-2025 в Харбине
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Этот запах победы будет с нами всегда». Любимица Геннадия Головкина подвела итоги Азиады-2025
«Не все матчи были простыми на самом деле». Дмитрий Гренц рассказал, как Казахстан завоевал «золото» Азиады-20251
«Лучше не привозить готовых спортсменов, которые дадут сиюминутный результат, а потом уедут с полными карманами казахстанских денег». Алтай Даумов подвел итоги выступления Казахстана на Азиаде-20251
«За счет народных денег отдыхать едут». Что говорят казахстанские болельщики после исторического провала на Азиаде-2025
Комментарии
- 24 апреля, 2026
- 20:41АзиадаЖенская сборная Казахстана по водному поло взяла «серебро» на пляжной Азиаде-2026
- 17:38АзиадаКазахстанский джитсер Сейилхан стал призером пляжной Азиады-2026
- 17:34АзиадаКазахстанец Батырбеков выиграл «золото» пляжной Азиады-2026 по джиу-джитсу
- 17:29АзиадаКазахстанский джитcер завоевал «бронзу» пляжной Азиады-2026
- 14:26АзиадаКазахстан уступил Таиланду в волейболе на Азиаде в Санье
- 13:46АзиадаВолейболисты Богату и Гурин выиграли все матчи в группе на пляжной Азиаде-2026
- 10:33АзиадаКазахстанский джитсер Батырбеков вышел в финал Азиатских пляжных игр-2026
- 09:45АзиадаВолейболистки Рюхова и Каримова выиграли второй матч на пляжной Азиаде-2026
- 07:53АзиадаКазахстанские волейболисты добились побед на Азиатских пляжных играх
- 23 апреля, 2026
- 15:36АзиадаКазахстанец Конысбаев высказался о пятом месте на Азиатских пляжных играх



