22 июня 2019 (16:52)

«Сочи» с Бахтияровым в составе пропустил семь мячей от московского «Спартака»

Московский футбольный клуб «Спартак» победил «Сочи» в товарищеском матче. Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 7:1, передает Sports.kz со ссылкой на ТАСС.

В составе победителей хет-трик оформил Луис Адриано (23, 40 и 60-я минуты), также голы забили Солтмурад Бакаев (32), Александр Ломовицкий (37), Максим Глушенков (71) и Георгий Мелкадзе (90). У «Сочи» с пенальти отличился Анатолий Катрич (76).

Футболист молодежной сборной Казахстана Акмаль Бахтияров пояился на поле после перерыва, но результативными действиями не отметился.

Чемпионат России по футболу стартует 12 июля. В первом туре чемпионата «Сочи» сыграет против как раз против «Спартака», встреча состоится 13 июля в Москве. Начало игры — в 22:00 по времени Нур-Султана.