«Собирался проиграть». Американский аналитик назвал свой итог двух боев Головкин — «Канело»

Автор сайта Boxingscene.com Стивен Эдвардс поделился своим видением противостояния казахстанского боксера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.
«Думаю, что Головкин, скорее всего, выиграл первый бой, но мне не понравилось, как он дрался. Он оставил на столе так много ударов. Удары же „Канело“ были чистыми и беспокоили его. Во втором бою GGG провел на кураже одну из самых крутых вторых половин боя, которую я когда-либо видел. Он выглядел так, будто собирается проиграть 10-2. Затем он неожиданно выиграл подряд три или четыре раунда и сделал бой очень близким, на грани. У Головкина есть сердце и воля другого уровня, но об этом никогда не говорят», — отмечает Эдвардс.
Озвучена самая вероятная дата третьего боя Головкин — «Канело» и возможная причина срыва
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 7 декабря, 2025
- 20:18Бокс/ММА
Петр Ян принял решение по третьему бою с Мерабом Двалишвили - 20:03Бокс/ММА
Узбекистан понёс первую потерю на чемпионате мира-2025 по боксу - 20:02Бокс/ММА
Казах огорчил Узбекистан на чемпионате мира-2025 по боксу - 19:22Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы сделал новое заявление после допинг-скандала1 - 19:12Бокс/ММАВидео полного боя казахстанского боксёра на ЧМ-2025 с разгромным исходом
- 19:06Бокс/ММА
Чудовищным нокаутом закончился бой непобеждённого чемпиона мира по боксу. Видео - 18:54Бокс/ММА
Эрисланди Лара сделал заявление после победы над заменой Жанибека Алимханулы - 18:46Бокс/ММА
Появилось фото лица Мераба Двалишвили после поражения от Петра Яна - 18:44Бокс/ММА
Отказ зафиксирован на чемпионате мира-2025 по боксу с участием Казахстана - 18:16Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой казахстанского боксёра на ЧМ-2025 в Дубае
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












