Со счётом 4:0 закончился матч сборной Бразилии на ЧМ-2025 по футболу

Сборная Бразилии разгромила Индонезию со счётом 4:0 во втором туре группового этапа чемпионата мира-2025 среди юношей до 17 лет в Катаре, передаёт Sports.kz.
Голы у бразильцев забили Луис Эдуардо (3-я минута), Фелипе Мораис (39-я) и Руан Пабло (75-я). Ещё один мяч в свои ворота отправил индонезийский защитник Путу Панджи (33-я, автогол).
Юношеский чемпионат мира-2025 проходит в Катаре с 3 по 27 ноября при участии 48 сборных, разделённых на 12 групп. В плей-офф выйдут по две лучшие команды из каждой группы и восемь сильнейших среди занявших третьи места. Отметим, что на предыдущем мировом первенстве U-17, прошедшем в 2023 году, чемпионом стала сборная Германии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От Лиги Чемпионов и АПЛ до казахстанских стадионов. Топ-5 январских трансферов в КПЛ
Бывшие «обидчики», дуэль из АПЛ и игрок из звёздного «Милана». Самые интересные факты о новичках КПЛ
«Алле! Мы в Европе или как?». Булат Есмагамбетов о новом розыгрыше Кубка Казахстана
«Дают возможность развиваться». Казахстанский футболист собрался попасть в национальную сборную через чемпионат Кыргызстана
- 4 февраля, 2026
- 19:01Футбол
Бахтияр Артаев озвучил космические суммы долгов «Кайсара»1 - 18:41Футбол
«Громкий трансфер». В Европе оценили переход Аймбетова в новый клуб2 - 18:38Футбол
В Саудовской Аравии потеряли Криштиану Роналду. Подробности - 18:37Футбол
Наставник «Хартса» озвучил позицию по Исламу Чеснокову после сенсации2 - 18:10Футбол
Узбекистанский клуб сделал заявление о скандальном матче против двукратного чемпиона Казахстана2 - 18:03Футбол
Футболистов доставили в больницу в ходе скандального матча клубов из Казахстана и Узбекистана2 - 18:01Футбол
Победитель Лиги Чемпионов принял окончательное решение по клубу КПЛ1 - 17:37Футбол
«Работаем в каменном веке». Иностранный наставник заявил о кризисе перед КПЛ-20263 - 17:20Футбол
Главный тренер раскрыл правду о приглашении сына в свой клуб КПЛ2 - 17:19Футбол
22-летний казахстанский футболист проходит просмотр в европейском клубе2













