Со счетом 6:0 закончился первый тайм матча клубного чемпионата мира

Немецкая «Бавария» громит новозеландский «Окленд Сити» в матче группового этапа клубного чемпионата мира-2025 по футболу, сообщает Sports.kz.
После первого тайма «Бавария» выигрывает со счетом 6:0. По дублю оформили Кингсли Коман (6-я и 22-я минуты) и Майкл Олисе (20-я и 45+3); также отличились Саша Боэ (18-я) и Томас Мюллер (45-я).
Добавим, что в группе с «Баварией» и «Окленд Сити» на КЧМ-2025 также выступят португальская «Бенфика» и аргентинский «Бока Хуниорс». Что касается главного фаворита турнира, то таковым специалисты считают французский «ПСЖ», который недавно стал победителем Лиги Чемпионов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От уверенных побед до регулярных потерь очков в Астане. Как Казахстан раньше играл против футбольных «карликов»
Даже Андорра оказалась выше Казахстана. Чем закончился отбор Евро-2027 для талантливой молодёжи?
«„Ордабасы“ свое преимущество не отдаст, а „Астана“ не уступит третье место никому». Али Суюмагамбетов дал расклад перед финишной прямой КПЛ
«В составе сборной Фарер против Казахстана вышли учитель, электрик, банкир, продавец ковров, продавец автомобилей и многие другие»
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 10:00Футбол
Прямая трансляция матча Казахстан — Ирландия за выход на ЧМ-2027 по футболу - 09:58Футбол
Руководитель «Спартака» высказался о срыве трансфера Максима Самородова - 09:07Футбол
«Сияет свет в конце туннеля». За рубежом анонсировали возвращение Сатпаева - 05:37Футбол
Дубль Неймара за пять минут спас «Сантос» от поражения. Видео - 03:31Футбол
Киллиан Мбаппе может покинуть «Реал» - 02:41Футбол
28-й тур КПЛ-2026. Во сколько начало матчей и где смотреть - 02:41Футбол
Ромарио заявил об унижении Криштиану Роналду - 00:19Футбол
Румменигге назвал фаворита на «Золотой мяч»-2026 - 8 октября, 2026
- 22:54Футбол
Наставник «Бернли» сделал заявление о возвращении Сатпаева. Видео - 22:40Футбол
Казахстан вырвал ничью в футбольном матче в Грузии














