Со счетом 3:1 завершился матч клубов КХЛ на турнире в России

В Магнитогорске состоялся матч предсезонного турнира «Мемориал имени Ивана Ромазана» между хабаровским «Амуром» и тольяттинской «Ладой», сообщает Sports.kz.
Встреча завершилась победой номинальных гостей со счетом 3:1. В составе «Лады» шайбы забросили Павел Кудрявцев, Расим Шакиров и Бен Кинг. Единственный гол хабаровской команды записал на свой счет Кирилл Пилипенко.
Таким образом, тольяттинский клуб взял реванш за разгромное поражение от «Амура» со счетом 0:5 на Кубке Республики Башкортостан, который состоялся 17 августа.
«Лада» набрала два очка и сравнялась с «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом». «Амур» после двух встреч имеет один балл. Мемориал Ромазана проходит с 25 по 29 августа. В турнире участвуют пять клубов КХЛ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
Два разгрома, одна победа и ни одной шайбы от легионеров. Как «Барыс» провёл первый предсезонный турнир?
«Все проблемы, которые были у „Барыса“ перешли из прошлого сезона в нынешний»
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
Комментарии
- 26 августа, 2026
- 17:25ХоккейПобедитель ЧМ-2026 из Казахстана стал игроком клуба из России
- 16:24Хоккей
КХЛ может изменить одно правило в новом сезоне - 14:49Хоккей
Озвучены шансы Овечкина побить рекорд Гретцки в течение сезона НХЛ - 14:27Хоккей
«Барыс» показал видео тренировки перед выездом на турнир в Санкт-Петербурге - 12:18Хоккей
В «Динамо» оставили послание для Александра Овечкина - 11:27ХоккейОпределены лучшие игроки Кубка Казахстана-2026
- 10:38Хоккей
Владислав Третьяк высказался о хоккее на Северном Кавказе - 10:26Хоккей
В Канаде оценили громкий переход Бобровского в НХЛ - 02:55Хоккей
Овечкин примет важное решение по своей карьере в НХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











