Top.Mail.Ru
26 августа 2026 (17:32)

Со счетом 3:1 завершился матч клубов КХЛ на турнире в России

Со счетом 3:1 завершился матч клубов КХЛ на турнире в России

В Магнитогорске состоялся матч предсезонного турнира «Мемориал имени Ивана Ромазана» между хабаровским «Амуром» и тольяттинской «Ладой», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась победой номинальных гостей со счетом 3:1. В составе «Лады» шайбы забросили Павел Кудрявцев, Расим Шакиров и Бен Кинг. Единственный гол хабаровской команды записал на свой счет Кирилл Пилипенко.

Таким образом, тольяттинский клуб взял реванш за разгромное поражение от «Амура» со счетом 0:5 на Кубке Республики Башкортостан, который состоялся 17 августа.

«Лада» набрала два очка и сравнялась с «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом». «Амур» после двух встреч имеет один балл. Мемориал Ромазана проходит с 25 по 29 августа. В турнире участвуют пять клубов КХЛ.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх